Manzanas y Peras

  • Manzana golden unidad (235g aprox) Dia 0,22 €
  • Manzana reineta unidad (165g aprox) Dia 0,29 €
  • Pera blanquilla unidad (140g aprox) Dia 0,32 €
  • Manzana granny unidad (275 gr aprox.) Dia 0,43 €
  • Manzana royal gala unidad (175g aprox) Dia 0,47 €

Cítricos

Ver más
  • De temporada
    Naranja de zumo malla 4 kg Dia 2,31 €
  • De temporada
    Mandarina malla 2 kg Dia 2,41 €
  • Limón unidad (165g aprox) Dia 0,32 €
  • De temporada
    Mandarina línea sabor unidad (140 gr aprox.) 0,34 €
  • De temporada
    Pomelo unidad (320g) Dia 0,47 €
  • De temporada
    Naranja línea sabor unidad (340 gr aprox.) 0,53 €
  • Limones malla 1 kg. Dia 1,46 €
  • De temporada
    Mandarinas malla 1 kg 1,78 €

Uvas y Ciruelas

  • Uva blanca racimo (800g aprox) Dia 2,02 €
  • Uva roja racimo (800g aprox) Dia 3,09 €

Plátanos y Frutas Exóticas

Ver más
  • Kiwi unidad (93g aprox) Dia 0,25 €
  • Banana unidad (220 gr aprox.) Dia 0,27 €
  • Plátano canarias 500 gr 1,47 €
  • Mango unidad (450g aprox) Dia 1,89 €
  • Piña unidad (1.4 kg aprox) Dia 2,40 €
  • Plátano súper extra bandeja 1 kg aprox. Dia 2,66 €
  • Kiwis zespry bandeja 500 g Zespry 3,05 €

Fresas y Bayas

  • Arándanos tarrina 125 gr 1,99 €